市长信箱 买球app排行十佳平台互动交流市长信箱

办件统计 statistics

  • 共接件receive 314
  • 已办结finish 314
  • 公开件public 293

留言回复 replay

信件编号 标题 回复单位 来信时间
20220202-7466-8390868

维港城三期

梅河口市发展和改革局 2022.02.02
20220128-3543-8389570

爱民路桥洞北侧违章停车

梅河口市公安局 2022.01.28
20220127-9037-8388010

你好市长!关于民乐小区农村铁锅炖非法架设高空排烟问题请有关部门给与正面回答并出具解决方案恢复我们居住环境

梅河口市城市管理行政执法局 2022.01.27
20220121-0911-8383042

长辽梅通高铁是否有梅河站

发改局 2022.01.21
20220117-3153-8378761

位置

政府网络管理中心 2022.01.17
TOP